Stand 15.06.2024

FERNAND LÉGER

Lot 3269
Tête et oiseau, 1949
Gouache und Tusche auf Papier

34 x 25.7 cm

Lot 3269
Tête et oiseau, 1949
Gouache und Tusche auf Papier
34,0 x 25,7 cm

Schätzpreis: CHF 25.000 - 35.000
€ 26.000 - 36.000

Auktion: 21.06.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Impressionismus & Moderne
Unten rechts monogrammiert und datiert: F.L.49.

14 weitere Werke von FERNAND LÉGER Alle ansehen chevron_right

FERNAND LÉGER ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten