Studienblatt mit drei exotischen Vögeln auf einem Ast. Aquarell. 36,2 x 25,8 cm. Verso wohl von fremder Hand bez. "Levensgrrot in't Cabinet van de Hr: Vosmaer / A. Schouman".
Bernard Houthakker, Amsterdam.
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !