Stand 15.06.2024
ANTONIO CALDERARA
Lot 3434
Ohne Titel, 1971
Aquarell auf Papier
15 x 10 cm
Lot 3434
Ohne Titel, 1971
Aquarell auf Papier
15,0 x 10,0 cm
Schätzpreis:
CHF 3.000 - 5.000
€ 3.100 - 5.200
Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Unten links monogrammiert und datiert: A.C.1971, sowie verso signiert: Antonio Calderara.
ANTONIO CALDERARA
Konstruktivismus
Gemerkt