Lithografie. 75/75. Unten rechts mit Bleistift signiert: Alberto Giacometti. Darstellung 38,5 × 51 cm auf Vélin von BFK Rives (mit dem Wasserzeichen) 56,3 × 75,8 cm. Erschienen und gedruckt bei Maeght, Paris.
ALBERTO GIACOMETTI