Stand 23.05.2024

Maler um 1842

Lot 194-027860/0025
Der Gosausee mit dem Dachstein Gletscher, 1842
Bleistift und Deckweiß auf Papier

30 x 39.8 cm

Lot 194-027860/0025
30,0 x 39,8 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -5 Tage

Auktion: 11.06.2024 16:03 Uhr
Auktionsnummer: 105020
undeutlich signiert unten rechts, datiert: (18)42