Stand 23.05.2024

Maler um 1853

Lot 194-027713/0020
Paar Portraits - Damen- und Herrenbildnis, 1853

Lot 194-027713/0020

Schätzpreis:
€ 150
Auktion: -5 Tage

Auktion: 11.06.2024 15:02 Uhr
Auktionsnummer: 105020
undeutlich signiert, datiert: 1853