Stand 16.05.2024
Anonymous
Lot 106
산수도 山水圖
ink and light color on silk
110 x 31 cm
Lot 106
산수도 山水圖
ink and light color on silk
110,0 x 31,0 cm
Schätzpreis:
₩ 3.000.000 - 5.000.000
€ 2.000 - 3.400
Auktion: -29 Tage
K Auction
Auktion: 20.05.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 419
Auktionsname: Weekly Online Auction May 2024
K Auction?
signed and sealed on each work
42 weitere Werke
heute | Bukowskis Stockholm
Okänd konstnär 1900-tal
Okänd konstnär 1900-tal , mixed media signed and dated 60
ab € 130
morgen | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Anonym
190
Aktzeichnen am Bauhaus
Silbergelatineabzug
€ 1.500 - 2.000
morgen | Seoul Auction
Anonymous
36
Landscape
ink and color on paper
€ 340 - 1.300
2 Tage | Dorotheum
Unbekannt
195-041349/0010
(Österreich
Öl auf Leinwand
ab € 360
2 Tage | Bukowskis Stockholm
Garden sculpture
Bronzed
ab € 350
2 Tage | Piasa
Anonymous
104
Jodhpur
, 2012
Mixed media on thin cardboard
€ 2.000 - 3.000
6 Tage | Dorotheum
Anonymer Künstler
191-024638/0011
(Anfang 20. Jhdt.) Alte Bauernstube
Öl auf Leinwand
ab € 260
7 Tage | Dorotheum
Konvolut 19. Jahrhundert
138-084750/0002
4 Miniaturen
u. a. auf Porzellan
ab € 200
7 Tage | Dorotheum
Aquarellist, um 1900
138-084901/0001
San Cataldo in Palermo
Aquarell auf Papier
ab € 120
7 Tage | Seoul Auction
Anonymous
211
Falcons
ink on silk
€ 10.000 - 20.000
Gemerkt