Anonymer Künstler, 3.-4. Viertel 19. Jhdt.
Lot 191-024302/0009
rückseitig betitelt "Am Wolfgangsee" unsigniert
Öl auf Leinwand
42 x 52 cm
Lot 191-024302/0009
Öl auf Leinwand
42,0 x 52,0 cm
Schätzpreis:
€ 280
Auktion: -15 Tage
Auktion: 27.05.2024 15:16 Uhr
Auktionsnummer: 104852
Auktionsname: Schmuck, Antiquitäten und Technik
31 weitere Werke
2 Tage | Bukowskis Stockholm
Okänd Konstnär 1600-tal
923
Man in Peccadillo
Gouache
€ 170 - 260
2 Tage | Bukowskis Stockholm
Okänd konstnär 1800-tal
685
Crouching Venus
Marble
€ 870 - 1.000
2 Tage | Bukowskis Stockholm
Okänd konstnär 1700-tal
869
Noblewoman with a diamond-studded Lady-in-waiting monogram
Gouache
€ 260 - 350
2 Tage | Bukowskis Stockholm
Okänd konstnär 1700-tal
870
Portraits of noblemen, two pieces
Gouache, each
€ 260 - 350
2 Tage | Bukowskis Stockholm
Okänd konstnär 1700-tal
871
Nobleman with Letter and Order Decorations
Gouache
€ 170 - 260
2 Tage | Christie's
ANONYME (CHINE, DYNASTIE QING, XVIIÈME SIÈCLE)
117
RÉUNION DE LETTRÉS DANS LA MONTAGNE
Trois cachets
€ 10.000 - 15.000
3 Tage | Poly International Auction Co., Ltd.
ANONYMOUS
0879
TWO CATS AND FLOWERS mounted
ab € 6.300
ANONYMOUS
0880
HUNTING hanging scroll
ANONYMOUS
0970
PORTRAIT OF GUANYU with framed
ab € 13.000
ANONYMOUS
1038
LETTER TO FANG FANGHU mounted
Gemerkt