Stand 19.06.2024

Maler 20. Jhdt.

Lot 193-017568/0077
"Sitzender Knabe"
Öl auf Leinwand

108.5 x 83 cm

Lot 193-017568/0077
"Sitzender Knabe"
Öl auf Leinwand
108,5 x 83,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.000

Ort: Klagenfurt
Auktion: 26.06.2024 11:18 Uhr
Auktionsnummer: 105272
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck