Stand 01.07.2024

Landschaftsmaler des 19. Jahrhunderts

Lot 195-041815/0003
Blick auf Salzburg mit der Salzach und der verbindenden alten Staatsbrücke
Aquarell auf braunem Papier

20 x 28 cm

Lot 195-041815/0003
Aquarell auf braunem Papier
20,0 x 28,0 cm

Schätzpreis:
€ 280
Auktion: 21 Tage

Auktion: 25.07.2024 15:10 Uhr
Auktionsnummer: 106901
Auktionsname: Pictures and graphics from all eras
unten rechts undeutlich signiert: J oder S . miller (?)

4 weitere Werke