Stand 04.06.2024
Spanische Schule, um 1500
Lot 1
Der Schmerzensmann
65 x 38 cm
Lot 1
Der Schmerzensmann
65,0 x 38,0 cm
Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: 24.06.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 105500
Auktionsname: Alte Meister
4 weitere Werke
morgen | Hampel Fine Art Auctions
Georges d' Espagnat
508
PORTRAIT VON ANDRÉE D‘ESPAGNAT
€ 8.000 - 10.000
Bischofsbüste, wohl Spanien 17. Jh.
110-024203/0044
soweit feststellbar Kastanien vollplastich geschnitzt
ab € 600
7 Tage | Bonhams London
Spanish School
27
€ 41.000 - 65.000
12 Tage | Dorotheum
Spanischer Künstler, letztes Viertel 20. Jhdt.
191-024560/0010
"Rote Festung - Alhambra/ Granada" unleserlich signiert
Öl auf Holzplatte
ab € 360
Gemerkt