Stand 30.05.2024
Salvo
Lot 70
Gennaio, 2004
Öl auf Leinwand
60 x 70 cm
Lot 70
Gennaio, 2004
Öl auf Leinwand
60,0 x 70,0 cm
Schätzpreis:
CHF 40.000 - 60.000
€ 40.000 - 61.000
Beurret Bailly Widmer Auktionen
Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
rückseitig signiert und bezeichnet Salvo “gennaio”
5 weitere Werke von Salvo
5 Tage | Seoul Auction
Salvo
55
Primavera
, 2012
€ 84.000 - 121.000
11 Tage | Christie's Online
SALVO
30
Case con Lampione (Houses with Lamppost)
, 1987
€ 35.000 - 59.000
15 Tage | Sotheby's Paris
Salvo
4
Sassonia Cistercense
, 1992
€ 40.000 - 60.000
15 Tage | Sotheby's Paris
Salvo
69
Il Porto 4
, 1986
€ 24.000 - 34.000
25 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
SALVO
124000211
, 1981
Oil
€ 4.000 - 6.000
Gemerkt