Stand 28.06.2024
Richard Hamilton
Lot 1021
Flower - Piece B, 1976
lithograph in colours
Lot 1021
Flower - Piece B, 1976
lithograph in colours
Schätzpreis:
¥ 100.000 - 150.000
€ 580 - 870
Auktion: 16 Tage
Mallet Auction
Ort: Tokyo
Auktion: 18.07.2024
Auktionsnummer: 240718
Auktionsname: Modern and Contemporary Art
1 weiteres Werk von Richard Hamilton
2 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Richard Hamilton
67
Reaper (a)
, 1949
Etching
€ 150 - 300
Richard Hamilton
Luministische Schule von Sitges / L’Escola ll
Top Museum Artists--Post War Art
Gemerkt