Stand 14.06.2024
Unknown author
Das Riesengebirge aufgenommen am Wege zwischen Warmbrunn und Merzdorf, 1827
hand-coloured lithography/paper
31.5 x 88 cm
31,5 x 88,0 cm
Schätzpreis beim Auktionshaus anfragen
Auktion: -89 Tage
Desa Unicum
Ort: Piękna 1A, Warszawa
Auktion: 02.07.2024 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 1528APP139
Auktionsname: Maps, city views and early modern graphics (first lots)
Desa Unicum?
Gemerkt