Lithografie. 31/50. Unten rechts mit mehrfarbigem Buntstift signiert: Picasso. Darstellung 37 × 26,7 cm auf Vélin von Arches (mit dem angeschnittenen Wasserzeichen) 52,3 × 37,7 cm.