Stand 22.05.2024
ANONYMOUS
Lot 313
LOHAN
ink on paper
75 x 41.5 cm
Lot 313
LOHAN
ink on paper
75,0 x 41,5 cm
Schätzpreis:
HK$ 15.000 - 30.000
€ 1.800 - 3.500
Auktion: -18 Tage
Poly Auction Hong Kong
Auktion: 30.05.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: HKO3024MAY-1
Auktionsname: Paintings Preserved by Significant Hong Kong Collectors V
Poly Auction Hong Kong?
23 weitere Werke
Anonymer Künster
191-024488/0003
Madonna della Sedia
Öl auf Blechplatte
ab € 450
Anonymer Künstler um 1900
091-122276/0000
"Allegorien"
Mischtechniken auf Karton
ab € 400
Anonymer Künstler 20. Jhdt.
191-024750/0019
"Tatar aus dem Weimschen Gouvernement"
Kohlezeichnung auf farbigem Papier
ab € 280
morgen | Bukowskis Stockholm
Okänd konstnär 1900-tal
Okänd konstnär 1900-tal , mixed media signed and dated 60
ab € 130
2 Tage | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Anonym
190
Aktzeichnen am Bauhaus
Silbergelatineabzug
€ 1.500 - 2.000
Unbekannt
195-041349/0010
(Österreich
Öl auf Leinwand
ab € 360
3 Tage | Bukowskis Stockholm
Garden sculpture
Bronzed
ab € 350
3 Tage | Piasa
Anonymous
104
Jodhpur
, 2012
Mixed media on thin cardboard
€ 2.000 - 3.000
7 Tage | Dorotheum
Anonymer Künstler
191-024638/0011
(Anfang 20. Jhdt.) Alte Bauernstube
Öl auf Leinwand
ab € 260
8 Tage | Dorotheum
Konvolut 19. Jahrhundert
138-084750/0002
4 Miniaturen
u. a. auf Porzellan
ab € 200
Gemerkt