Stand 16.05.2024
Unknown artist
Lot 710
Unsigned
Sculpture of carved ash wood
89 x cm
Lot 710
Unsigned
Sculpture of carved ash wood
89,0 x cm
Schätzpreis:
kr 3.000 - 4.000
€ 400 - 540
Auktion: -27 Tage
Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
Auktion: 21.05.2024
Auktionsnummer: 1007793
Auktionsname: Modern art and design
26 weitere Werke
Anonymer Künster
191-024488/0003
Madonna della Sedia
Öl auf Blechplatte
ab € 450
Anonymer Künstler um 1900
091-122276/0000
"Allegorien"
Mischtechniken auf Karton
ab € 400
Anonymer Künstler 20. Jhdt.
191-024750/0019
"Tatar aus dem Weimschen Gouvernement"
Kohlezeichnung auf farbigem Papier
ab € 280
morgen | Bukowskis Stockholm
Okänd konstnär 1900-tal
Okänd konstnär 1900-tal , mixed media signed and dated 60
ab € 130
2 Tage | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Anonym
190
Aktzeichnen am Bauhaus
Silbergelatineabzug
€ 1.500 - 2.000
2 Tage | Seoul Auction
Anonymous
36
Landscape
ink and color on paper
€ 340 - 1.300
Unbekannt
195-041349/0010
(Österreich
Öl auf Leinwand
ab € 360
3 Tage | Bukowskis Stockholm
Garden sculpture
Bronzed
ab € 350
3 Tage | Piasa
Anonymous
104
Jodhpur
, 2012
Mixed media on thin cardboard
€ 2.000 - 3.000
7 Tage | Dorotheum
Anonymer Künstler
191-024638/0011
(Anfang 20. Jhdt.) Alte Bauernstube
Öl auf Leinwand
ab € 260
Gemerkt