Stand 30.05.2024

Norbert Tadeusz

Lot 181
Musik, 1991
Öl auf Leinwand

206 x 318 cm

Lot 181
Musik, 1991
Öl auf Leinwand
206,0 x 318,0 cm

Schätzpreis: CHF 8.000 - 12.000
€ 8.100 - 12.000

Artcurial Beurret Bailly Widmer

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
rückseitig bezeichnet, signiert und datiert Musik Tadeusz 12.IV.91

Norbert Tadeusz ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten