Stand 15.05.2024
Niederländisch
Lot 6547
1. Hälfte 18. Jh. Rückkehr der Heiligen Familie aus Ägypten
Zeichnung
400 x 313 mm
Lot 6547
Zeichnung
400,0 x 313,0 mm
Schätzpreis:
€ 900 - 1.200
Auktion: 31.05.2024 11:00 Uhr
Auktionsname: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts
1. Hälfte 18. Jh. Rückkehr der Heiligen Familie aus Ägypten.
Rötel und Graphit auf Pergament. 40 x 31,3 cm.
3 weitere Werke
Maler, Niederlande 2. Hälfte 19. Jahrhundert
196-015681/0006
"Dorfstraße"
, 1967
gerahmt
ab € 200
9 Tage | Dorotheum
Niederländische Schule des 19. Jahrhunderts
172
Familienglück
Öl auf Holz
€ 2.000 - 2.400
12 Tage | Christie's Online
PAYS-BAS OU BRABANT, DÉBUT DU XVIe SIÈCLE
105
Sainte Barbe
chêne
€ 6.000 - 8.000
Gemerkt