Monogrammist um 1900
Lot 191-024549/0003
Wehrkirche Weißenkirchen in der Wachau
Öl auf Leinwand
38 x 50 cm
Lot 191-024549/0003
Öl auf Leinwand
38,0 x 50,0 cm
Schätzpreis:
€ 450
Auktion: -19 Tage
Auktion: 27.05.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 104852
Auktionsname: Schmuck, Antiquitäten und Technik
datiert AU 1908
datiert AU 1908
1 weiteres Werk
9 Tage | Dorotheum
Monogrammist um 1900
091-121576/0000
Frauenbildnisse
Öl auf Leinwand
ab € 120
Gemerkt