Stand 20.05.2024

Maler 20. Jahrhundert

Lot 196-015699/0006
"Weiblicher Halbakt"
gerahmt

49 x 40 cm

Lot 196-015699/0006
"Weiblicher Halbakt"
gerahmt
49,0 x 40,0 cm

Schätzpreis:
€ 90
Auktion: 2 Tage

Ort: St. Pölten
Auktion: 05.06.2024 14:46 Uhr
Auktionsnummer: 106061
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
links unten undeutlich signiert