Stand 17.05.2024

Künstler 20. Jahrhundert

Lot 138-083681/0006
In einem Kunstsalon
Gouache auf Karton

20.7 x 32 cm

Lot 138-083681/0006
In einem Kunstsalon
Gouache auf Karton
20,7 x 32,0 cm

Schätzpreis:
€ 450
Auktion: -6 Tage

Auktion: 28.05.2024 10:16 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900