Stand 22.05.2024
MIMMO PALADINO
Lot 65
Sans titre
collage, papier-mâché and India ink on paper
107 x 75 cm
Lot 65
Sans titre
107,0 x 75,0 cm
Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: -11 Tage
Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 06.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 29764
Auktionsname: Post-War & Contemporary Art
signé et daté 2005, signed and dated 2005
MIMMO PALADINO
Arte Cifra
Neoexpressionismus
Transavanguardia / Transavantgarde
Gemerkt