Lot 191-024440/0026
"Die Quartiermacher" handsigniert H. Fritzmann
Bleistift/Aquarell auf Papier
20,0 x 28,5 cm
Schätzpreis:
€ 320
Auktion: 11 Tage
Auktion: 08.07.2024 15:27 Uhr
Auktionsnummer: 106301