Stand 22.06.2024
Kruzifix mit klagender Madonna, Oberösterreichischer Kulturkreis, spätes 18. Jahrhundert
Lot 194-028016/0025
Holz
Lot 194-028016/0025
Holz
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -85 Tage
Auktion: 09.07.2024 15:29 Uhr
Auktionsnummer: 106469
Auktionsname: Kunst & Antiquitäten
5 weitere Werke
heute | Bonhams London, New Bond Street
Austrian School
169
Portrait of a gentleman, bust-length, in a gold-trimmed blue coat
€ 3.600 - 6.000
Austrian School
171
The Flight into Egypt
€ 2.400 - 3.600
19 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Österreichischer Künstler
191-024689/0003
Landidylle
Öl auf Jute
ab € 240
26 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Österreichischer Künstler
191-024722/0003
(2. Hälfte 20. Jhdt.) Winterlandschaft mit figuraler Staffage
Öl auf Leinwand
ab € 160
"Jungfrau Maria mit Kind" österreichische Kunstkeramik Marke Keramos
091-122050/0000
Elfenbeinfarbig
bemalt und glasiert
ab € 120
Gemerkt