Künstler um 1850

Lot 138-083471/0003
Bildnis eines Herrn in einem Fauteuil sitzend vor weiter Landschaft
Aquarell auf Papier

18 x 14 cm

Lot 138-083471/0003
Aquarell auf Papier
18,0 x 14,0 cm

Schätzpreis:
€ 120

Auktion: 25.06.2024 10:50 Uhr
Auktionsnummer: 105512
Auktionsname: Bilder - Kleinformate
unleserlich signiert und datiert Lib. Kadlec (?) 1847