Lot 3218
Rom, Blick vom Monte Pincio auf den Petersdom
Aquarell auf Papier; gerahmt
17,0 x 22,5 cm
Schätzpreis:
€ 800 - 1.600
Auktion: -7 Tage
Auktion: 19.06.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/778/1
Auktionsname: Gemälde des 19. Jahrhunderts