Stand 12.06.2024

Künstler des 19. Jahrhunderts

Lot 3219
Golf von Neapel mit Vesuv
Aquarell auf Papier; gerahmt

29 x 42.3 cm

Lot 3219
Golf von Neapel mit Vesuv
Aquarell auf Papier; gerahmt
29,0 x 42,3 cm

Schätzpreis:
€ 1.000 - 2.000
Auktion: -7 Tage

Auktion: 19.06.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/778/1
Auktionsname: Gemälde des 19. Jahrhunderts