Osteuropäische Schule um 1800
Lot 195-041907/0005
Der gekreuzigte Jesus Christus den Blick nach rechts gerichtet
Öl auf Leinwand
83 x 70 cm
Lot 195-041907/0005
Öl auf Leinwand
83,0 x 70,0 cm
Schätzpreis:
€ 700
Auktion: -9 Tage
Auktion: 24.05.2024 11:16 Uhr
Auktionsnummer: 104828
2 weitere Werke
12 Tage | Christie's Online
ITALIE, XVIIIE SIÈCLE
162
marbre blanc, la base sculptée dans le même bloc
€ 15.000 - 25.000
22 Tage | Dorotheum
School of Brescia, early 18th Century
190
A battle scene
€ 3.000 - 4.000
Gemerkt