Stand 20.05.2024

Künstler 20. Jhdt.

Lot 191-024497/0006
"Uhrturm Graz" unleserlich signiert
handkolorierte Radierung

39.5 x 20 cm

Lot 191-024497/0006
handkolorierte Radierung
39,5 x 20,0 cm

Schätzpreis:
€ 150
Auktion: 14 Tage

Auktion: 17.06.2024 15:23 Uhr
Auktionsnummer: 105128