L. Merzier, um 1900

Lot 138-082324/0001
"Frühling im Wienerwalde"
Öl auf Holz

31 x 21 cm

Lot 138-082324/0001
"Frühling im Wienerwalde"
Öl auf Holz
31,0 x 21,0 cm

Schätzpreis:
€ 130

Auktion: 25.06.2024 10:07 Uhr
Auktionsnummer: 105512
Auktionsname: Bilder - Kleinformate
signiert L. Mercier
signiert L. Mercier