Stand 28.06.2024

Künstler um 1912

Lot 138-083133/0001
Weißenkirchen, 1912
Öl auf Leinwand

75 x 102 cm

Lot 138-083133/0001
Weißenkirchen, 1912
Öl auf Leinwand
75,0 x 102,0 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: 7 Tage

Auktion: 09.07.2024 10:39 Uhr
Auktionsnummer: 106553
Auktionsname: Paintings
undeutlich signiert He., datiert 1912