Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Lot 110-024546/0004
"Bootsanlegeplatz in Venedig
Mischtechnik auf Papier
33 x 40.5 cm
Lot 110-024546/0004
"Bootsanlegeplatz in Venedig
Mischtechnik auf Papier
33,0 x 40,5 cm
Schätzpreis:
€ 260
Auktion: -8 Tage
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 21.05.2024 10:30 Uhr
Auktionsnummer: 104744
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
undeutlich signiert
undeutlich signiert
24 weitere Werke
morgen | Bassenge Auktionen
Georg W. Rönner
6190
Bildnis einer Dame in rosa Bluse und schwarz-weiß gestreiftem Rock
Gemälde
€ 1.200 - 1.500
2 Tage | Christie's Hong Kong
LUO CHUNRONG (19TH-20TH CENTURY)
1199
Calligraphy in Running Script
Hanging scroll, ink on paper
€ 1.800 - 2.900
Künstler Anfang 20. Jh.
110-024685/0006 +
Menschen in einem Park
Öl auf Sperrholz
ab € 200
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
110-024678/0002
Stillleben mt Austern u. Wein"
Öl auf Leinwand
ab € 200
Künstler Mitte 20. Jh.
110-024678/0001
"Das Moulin Rouge in Paris"
Öl auf Leinwand
ab € 200
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
110-024543/0005
"Liegender"
ab € 340
Künstler 20. Jh
110-024543/0003
"Tapier mit Vögelchen am Rücken"
2-teiliger
ab € 340
Künstler Mitte 20. Jh.
110-024570/0001
2 Bilder mit weiblichen Akten
Aquarell auf Papier
ab € 150
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
110-024546/0004
"Bootsanlegeplatz in Venedig
Mischtechnik auf Papier
ab € 200
Künstler Anfang 20. Jhdt.
191-024344/0011
Blumenstillleben in alter Manier
Öl auf Leinwand
ab € 800
Gemerkt