Künstler 19. Jahrhundert

Lot 138-085372/0001
Der Gelehrte
Öl auf Holz

31.5 x 26 cm

Lot 138-085372/0001
Der Gelehrte
Öl auf Holz
31,5 x 26,0 cm

Schätzpreis:
€ 600

Auktion: 25.06.2024 10:33 Uhr
Auktionsnummer: 105512
Auktionsname: Bilder - Kleinformate
datiert EF (1)899
datiert EF (1)899