Stand 20.05.2024

Monogrammist, 2. Hälfte 20. Jhdt.

Lot 191-024380/0012
Riesenmuschel
feine Mischtechnik auf Papier

26 x 40 cm

Lot 191-024380/0012
Riesenmuschel
feine Mischtechnik auf Papier
26,0 x 40,0 cm

Schätzpreis:
€ 280
Auktion: 14 Tage

Auktion: 17.06.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 105128
datiert R. E. K. (Kasch) 74
datiert R. E. K. (Kasch) 74