Stand 28.06.2024

H. Kunz um 1900

Lot 138-084154/0001
Madeleine
Öl auf Leinwand

73 x 50 cm

Lot 138-084154/0001
Madeleine
Öl auf Leinwand
73,0 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 750
Auktion: 8 Tage

Auktion: 09.07.2024 10:48 Uhr
Auktionsnummer: 106553
Auktionsname: Paintings
signiert, datiert H. Kunz 1905