Stand 12.06.2024

Künstler des 17. Jahrhunderts

Lot 3023
Junge Frau mit Geldbeutel einem Mann die Feigenhand zeigend
Öl auf Leinwand; gerahmt

87 x 69 cm

Lot 3023
Öl auf Leinwand; gerahmt
87,0 x 69,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.500 - 3.000
Auktion: -7 Tage

Auktion: 19.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/777/5
Auktionsname: Alte Meister