Farblithografie. e.a., Épreuve d'artiste ausserhalb der Auflage von 100. Unten rechts mit Bleistift signiert: Miró. Darstellung 60 × 44 cm auf Vélin von Arches 75,4 × 55,8 cm. Erschienen und gedruckt bei Mourlot, Paris.