Italian School, Late 17th Century | Ecole italienne de la fin du XVIIe siècle
Lot 333
Port
Oil on canvas
75.5 x 136.4 cm
Lot 333
Port
Oil on canvas
75,5 x 136,4 cm
Schätzpreis:
€ 2.500 - 3.500
Auktion: -10 Tage
Sotheby's Paris
Auktion: 22.05.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2430
Auktionsname: Una Casa Una Vida: Collection Yolanda Eleta de Fierro - Part II
Sotheby's Paris?
8 weitere Werke
9 Tage | Dorotheum
Italien, 19. Jahrhundert
138-083806/0007
Engelsgruppe
Aquarell auf Papier
ab € 160
9 Tage | Dorotheum
Gianni, Italien, 20. Jahrhundert
138-080979/0004
Italienischer Innenhof mit Wäsche und Marktfrauen
Aquarell auf Papier
ab € 500
9 Tage | Dorotheum
Italien, Ende 19. Jahrhundert
138-082091/0001
Die Gottesmutter Nikopeia (die Siegbringende)
Porzellanmalerei
ab € 280
10 Tage | Dorotheum
Italienischer Maler um 1900
194-027863/0025
Dampfer und Segelboote auf einem oberitalienischen See
Öl auf Leinwand auf Karton
ab € 140
11 Tage | Tajan
ÉCOLE ITALIENNE DU XIXE SIÈCLE
24
GRAVEDONA SUR LES RIVES DU LAC DE CÔME
Gouache
€ 1.500 - 2.000
11 Tage | Tajan
ÉCOLE ITALIENNE VERS 1600, ENTOURAGE DE DYONIS CALVAERT
49
L'ANNONCIATION
Cuivre
€ 2.000 - 3.000
13 Tage | Christie's Online
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIe SIÈCLE
153
Étude de personnages
huile sur papier marouflé sur panneau, cintré dans sa partie supérieure, sans cadre
€ 4.000 - 6.000
32 Tage | Bonhams London
An Italian patinated bronze lockplate
€ 470 - 700
Gemerkt