Stand 22.06.2024
Italienische Reliefplatte mit Markuslöwen, Symbol des Evangelisten Markus und Wahrzeichen Vendedigs
Lot 194-027874/0002
Ockerfarbener Marmor im Relief skulptiert
Lot 194-027874/0002
Schätzpreis:
€ 650
Auktion: -89 Tage
Auktion: 09.07.2024 15:26 Uhr
Auktionsnummer: 106469
Auktionsname: Kunst & Antiquitäten
7 weitere Werke
heute | Bukowski Auktioner AB
An Italian Baroque limestone sculpture fragment
In the form of an angel's head
ab € 350
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Konvolut Italienische Ansichten
138-083962/0004
Blick auf den Vesuv
Aquarell auf Papier
ab € 300
Mazzoni, Italien, 20. Jahrhundert
138-085380/0010
Venedig
Aquarell auf Papier
ab € 140
Italien, 19. Jahrhundert
138-085497/0005
Landschaft mit Flußbiegungen
Aquarell auf Papier
ab € 300
Souvenir aus Italien
138-085792/0002
u. a Venedig
in Holztafel montiert
ab € 100
Italien, 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts
138-086043/0001
Palazzo Medici Riccardi in Florenz
handkoloriert
ab € 300
22 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Italienische Künstlerin
191-024582/0016
(20./21. Jhdt.) Ohne Titel
druckgraphische Arbeit in Farbe (Galerieexemplar)
ab € 90
Gemerkt