Stand 17.05.2024

Konvolut Italienische Ansichten

Lot 138-083962/0004
Blick auf den Vesuv
Aquarell auf Papier

24 x 25.8 cm

Lot 138-083962/0004
Blick auf den Vesuv
Aquarell auf Papier
24,0 x 25,8 cm

Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -4 Tage

Auktion: 28.05.2024 10:19 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
eines signiert und datiert C. Carelli F 1839, eines undeutlich signiert