Italienischer Künstler, um 1920

Lot 194-027632/0033
Kutschenfahrt

32.5 x 23.2 cm

Lot 194-027632/0033
Kutschenfahrt
32,5 x 23,2 cm

Schätzpreis:
€ 700

Auktion: 28.05.2024 15:11 Uhr
Auktionsnummer: 104876
jeweils undeutlich signiert: Aquarell mit Deckweiß auf Papier