Italienische Künstlerin
Lot 191-024582/0015
(20./21. Jhdt.) Ohne Titel
3 druckgraphische Arbeiten (Galerieexemplare)
30 x 1.5666666666667 x 20 cm
Lot 191-024582/0015
(20./21. Jhdt.) Ohne Titel
30,0 x 1,6 x 20,0 cm
Schätzpreis:
€ 220
Auktion: -16 Tage
Auktion: 13.05.2024 15:25 Uhr
Auktionsnummer: 104624
unleserlich signiert
unleserlich signiert
20 weitere Werke
heute | Bassenge Auktionen
Italienisch
5092
um 1500. Achilles; Theseus
€ 2.200 - 3.500
heute | Bassenge Auktionen
Italienisch
5220
18. Jh. Wendebild mit weiblichem und männlichem Gesicht
€ 400 - 600
heute | Bassenge Auktionen
Italienisch
5781
16. Jh. . Acht Sybillen und ein Prophet
€ 350 - 450
heute | Bassenge Auktionen
Italienisch
5782
um 1600. Bronzestatur von Chlodwig I.
€ 200 - 300
morgen | Bassenge Auktionen
Italienisch
6006
wohl 17. Jh. Madonna mit Kind
Gemälde
€ 4.500 - 6.000
morgen | Bassenge Auktionen
Italienisch
6013
um 1700. Stillleben mit Hummer, Muscheln, Weintrauben und Zitrone
Gemälde
€ 2.500 - 3.500
morgen | Bassenge Auktionen
Italienisch
6025
um 1700. Philosoph vor einem Buch
Gemälde
€ 900 - 1.200
2 Tage | Bassenge Auktionen
Italienisch
6508
Zeichnung
€ 1.000 - 1.500
2 Tage | Bassenge Auktionen
Italienisch
6534
17. Jh. Bacchantische Szene mit Satyrn und einer Lyra spielenden Frau
Zeichnung
€ 1.000 - 1.500
2 Tage | Bassenge Auktionen
Italienisch
6565
um 1800. Bauernpaar mit zwei Hunden in der Stube
Zeichnung
€ 400 - 600
Gemerkt