Stand 30.05.2024

Imi Knoebel

Lot 43
Ohne Titel, 1977
Acryl und Collage auf Papier

98 x 68 cm

Lot 43
Ohne Titel, 1977
Acryl und Collage auf Papier
98,0 x 68,0 cm

Schätzpreis: CHF 3.000 - 5.000
€ 3.000 - 5.100

Artcurial Beurret Bailly Widmer

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts signiert, datiert und nummeriert IMI Knoebel 77 16/1

3 weitere Werke von Imi Knoebel

Imi Knoebel ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten