Stand 23.10.2024

Ikone "Gottesmutter von Kasan", Russland 18./19. Jhdt.

Lot 091-122482/0000
Tempera auf Holz
vergoldeter Strahlenkranz

27.5 x 25 cm

Lot 091-122482/0000
Tempera auf Holz
vergoldeter Strahlenkranz
27,5 x 25,0 cm

Schätzpreis:
€ 280

Auktion: 18.11.2024 15:20 Uhr
Auktionsnummer: 108565

1 weiteres Werk
24 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG