Stand 14.06.2024
Henri LAURENS
Lot 259
Tête, 1917
Encre sur papier
Lot 259
Tête, 1917
Encre sur papier
Schätzpreis:
€ 6.000 - 8.000
Auktion: -114 Tage
Auktion: 05.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 4426
Auktionsname: Impressionniste & Moderne
Signé du monogramme en bas à droite "HL" Feuille: 35,80 x 23,30 cm - 14.09 x 9.17 in. Dimension à vue: 23,30 x 14,50 cm - 9.17 x 5.71 in.
Henri LAURENS
Kubismus
Gemerkt