Stand 01.07.2024

Corneille

Lot 195-042069/0017
Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) Le Femmes de la Bible
Terragraphie auf Karton (mit Sand angereicherte Siebdrucktechnik)

62 x 52 cm

Lot 195-042069/0017
62,0 x 52,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.200
Auktion: 21 Tage

Auktion: 25.07.2024 15:21 Uhr
Auktionsnummer: 106901
Auktionsname: Pictures and graphics from all eras
signiert und datiert unten rechts: Corneille 2000

4 weitere Werke von Corneille

Corneille ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten