Stand 15.06.2024

GOTTHARD GRAUBNER

Lot 3440
Ohne Titel (Schwammgouache), 1963
Öl auf Papier

65 x 50 cm

Lot 3440
Öl auf Papier
65,0 x 50,0 cm

Schätzpreis: CHF 2.500 - 3.500
€ 2.600 - 3.600

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Unten mittig signiert und datiert: Gotth. Graubner 1963.

2 weitere Werke von GOTTHARD GRAUBNER

GOTTHARD GRAUBNER ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten