Stand 13.05.2024

GERHARD RICHTER

Lot 105
Victorial II, 1987
Editée par Achenbach Art Edition, Düsseldorf

60 x 40 cm

Lot 105
Victorial II, 1987
60,0 x 40,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.500

Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 30.05.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: 29760
Auktionsname: Limited Editions and Artists' Jewellery

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Signée, titrée et datée au crayon, signed, titled and dated, from an edition of 500

34 weitere Werke von GERHARD RICHTER Alle ansehen chevron_right

GERHARD RICHTER ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten