Stand 18.06.2024
Ossip Zadkine
Lot 37
Adolescent
bronze
122.4 x cm
Lot 37
Adolescent
bronze
122,4 x cm
Schätzpreis:
€ 60.000 - 80.000
Sotheby's Paris
Auktion: 05.07.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2465
Auktionsname: Modern & Contemporary Discoveries
Sotheby's Paris?
This work is number 4 from an edition of 8
1 weiteres Werk von Ossip Zadkine
17 Tage | Dorotheum
Ossip Zadkine
194-027852/0100
Lithographie auf Velin von BFK Rives
ab € 200
Ossip Zadkine
Kubismus
Gemerkt